• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

Премьер-министр: «III Всемирные игры кочевников пройдут на высоком уровне»

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.08.18. /Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Мухаммедкалый Абылгазиев сегодня, 29 августа, в рамках рабочей поездки в Иссык-Кульскую область, проверил готовность ипподрома в селе Бактуу-Долоноту и посетил репетицию церемонии открытия III Всемирных игр кочевников.

Выступая перед собравшимися, глава правительства отметил, что государство прилагает все необходимые усилия для того, чтобы предстоящие соревнования провести на должном уровне.

«Я хочу поблагодарить всех, кто задействован в этой масштабной работе. Уверен, что благодаря сформированной дружной и профессиональной команде, креативной и патриотически настроенной молодежи, принимающей активное участие в подготовке к играм, мы проведем III Всемирные игры кочевников на высоком организационном уровне. Мы благодарны вам за проделанную титаническую работу, мы гордимся всеми вами», - сказал Мухаммедкалый Абылгазиев.

Премьер-министр был проинформирован о полной готовности ипподрома к проведению игр, а также принимаемых мерах по обеспечению общественного порядка и безопасности во время проведения III Всемирных игр кочевников.

Глава правительства также обсудил с представителями задействованных государственных органов различные организационные вопросы и дал ряд соответствующих поручений.

Комментарии

Оставить комментарий