• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Премьер Исаков поздравил женщин Кыргызстана с 8 марта

Кабмин 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.03.18. /Мехриниса Сулайманова – Кабар/. Премьер-министр Кыргызстана Сапар Исаков поздравил женщин с наступающим международным днем 8 марта. На официальной церемонии чествования в филармонии им. Сатылганова он выступил с поздравительной речью.

«Уважаемые мамы, сестры я хочу поздравить вас от всего сердца с праздником 8 марта. 8 марта это по настоящему один из лучших праздников в году, потому что он посвящен нашим милым дамам. В нашей истории мамы воспитали достойных детей, создавали уют в доме и боролись за становление нашего государства. Среди них Каныкей, Курманжан датка, Уркуя Салиева и другие», - сказал премьер-министр.

Исаков отметил, что на плечах женщин сегодня лежит большая ответственность за воспитание детей, развитие экономике и культуре.

«Вы большой пример для подражания. Мы все восхищаемся вами. Если бы не было вас, я не знаю, что было бы с этим миром. Я всегда вспоминаю, как меня воспитывала моя мама. Я стараюсь также воспитывать и своих дочерей. У меня их четыре. От всей души желаю вам, что бы вас сопровождали самые лучшие поводы, чтобы вы никогда не огорчались. Недаром говорится, что рай находится у ног матерей. Я тоже считаю, что рай находится у ног матерей», - заявил он.

Комментарии

Оставить комментарий