• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Пострадавший, на которого якобы напал депутат токмокского горкенеша, отказался писать заявление

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.08.18./Елена Цой – Кабар/. Пострадавший от ножевого ранения в городе Токмок Чуйской области, на которого якобы напал депутат местного кенеша, отказался писать заявление в милицию. Об этом агентству «Кабар» сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, в настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство», назначена экспертиза, ведется следствие.

В пресс-службе отметили, что сам пострадавший отказался писать заявление на нападавшего.

Отметим, что некоторым данным, подозреваемым является членом токмокского городского кенеша от партии СДПК М. Т. Однако в милиции этот факт не опровергают и не подтверждают.

«Сотрудники следственной службы провели обыск в доме подозреваемого. По итогам проверки мы пока ничего не можем сказать в рамках тайны следствия. Однако известно, что М. Т. сейчас не приходит на допрос и отключил все телефоны», - сказали в пресс-службе.

Напомним, 26 августа примерно с 7:30 до 8:00 на рынке в Токмоке произошло нападение на 36-летнего жителя села Чуй Т. Ж. Пострадавшего госпитализировали в территориальную больницу.

Комментарии

Оставить комментарий