• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Посол Кыргызстана в Узбекистане встретился с региональным представителем УНП ООН

Политика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 19.04.19. /Кабар/. Посол Кыргызстана в Узбекистане Ибрагим Джунусов встретился с региональным представителем в Центральной Азии Управления ООН по наркотикам и преступности (УНП ООН) Ашитой Миттал. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел Кыргызстана.

На встрече А.Миттал проинформировала о деятельности Регионального представительства, офис которого расположен в Ташкенте, организуемых УНП ООН в ближайшее время крупных международных мероприятиях и пригласила посла принять участие в Одиннадцатой обзорной встрече сторон Меморандума о взаимопонимании по региональному сотрудничеству в области контроля над наркотиками, которая состоится 2-3 мая 2019 года в Ташкенте.

Джунусов, выразив признательность за приглашение, отметил, что Кыргызская Республика придает важное значение сотрудничеству с УНП ООН и высоко оценивает совместно реализуемые в нашей стране проекты.

Стороны также обсудили вопросы дальнейшего взаимодействия между посольством Кыргызстана и Региональным представительством УНП ООН. Ибрагим Джунусов заверил, что посольство продолжит активное взаимодействие с Региональным представительством, направленное на дальнейшее углубление сотрудничества между КР и УНП ООН.

А.Миттал пригласила И.Джунусова посетить офис Регионального представительства УНП ООН, где послу будет более подробно презентована деятельность представительства.

Комментарии

Оставить комментарий