• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Посол Кыргызстана в Республике Корея встретилась с лидерами диаспор и активистами

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.02.19. /Кабар/. В Посольстве Кыргызстана в Республике Корея состоялась встреча посла Динары Кемеловой с лидерами диаспор и активистами, продвигающими культурно-гуманитарное сотрудничество между Кыргызстаном и Республикой Корея.

Как сообщает пресс-служба МИД КР, диаспоры представлены ассоциациями трудовых мигрантов, студентов и другими общественными объединениями. Кемелова поделилась планами Посольства по укреплению сотрудничества между Кыргызстаном и Республикой Корея в политическом, торгово-экономическом, культурно-гуманитарном направлениях.

Состоялся обмен мнениями по совместному проведению различных мероприятий для распространения инвестиционной привлекательности, продвижения туристических возможностей Кыргызстана, участию в выставках и ярмарках в Республике Корея.

Участники встречи также обсудили широкий круг вопросов, связанных с празднованием «Нооруза» и других культурно-массовых мероприятий. Соотечественники задали интересующие их вопросы, озвучили предложения по дальнейшей работе Посольства.

Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке.

Комментарии

Оставить комментарий