• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

После теплых дней резко похолодает – прогноз погоды до конца недели

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.10.19. /Кабар/. В Кыргызстане 29-30 октября ожидается теплая погода, а с 31 октября резко похолодает. Об этом предупреждают синоптики.

Так, 29 октября ночью в Ошской, Иссык-Кульской областях в горных районах снег, по остальной территории без осадков.

29 октября днем и 30 октября ночью без осадков.

30 октября днем в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. По остальной территории без осадков.

31 октября ночью в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. 31 октября днем в Чуйской, Таласской, Джалал-Абадской областях в предгорных районах дождь, в горных районах снег, в долинной зоне без осадков. В Ошской, Баткенской, Иссык-Кульской, Нарынской областях в горных районах снег, в зоне земледелия без осадков.

1 ноября ночью без осадков. 1 ноября днем и 2 ноября ночью в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях в предгорных районах дожди, в горных районах снег, в долинной зоне без осадков. В Иссык-Кульской, Нарынской областях без осадков.

2 ноября днем на большей части территории Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей дожди, в горных районах снег.

Ветер западный 4-9 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий