• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

После ДТП в России в больнице еще находятся три кыргызстанца

Здоровье 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.08.18./Кабар/. После аварии в России в больнице еще находятся три кыргызстанца. Об этом сообщают российские СМИ.

По их данным, трое пострадавших остаются в Тосненской больнице после произошедшей на территории Ленинградской области дорожной аварии на трассе Москва-Петербург.

«Установлено, что водитель управлял транспортным средством без водительского удостоверения, которое было изъято у него в Кыргызстане. Травмы различной степени тяжести получили семь человек, все – граждане Кыргызстана. Пятеро пострадавших отпущены после оказания медицинской помощи, у них диагностированы ушибы и они находятся в удовлетворительном состоянии. В травматологическом отделении больницы остаются трое: у 18-летнего молодого человека закрытый перелом костей правой голени со смещением, у его ровесника закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей носа и ушиб левого локтевого сустава, у 51-летнего мужчины ушиб грудной клетки и рваная рана головы», - сообщают СМИ.

Напомним, 27 августа в 3:50 на 850-м километре автодороги М-10 «Россия» 25-летний водитель Mercedes Sprinter, двигаясь по направлению от Москвы в сторону Петербурга, не справился с управлением и совершил съезд в водосточную канаву. В результате ДТП пострадали семь пассажиров микроавтобуса.

Комментарии

Оставить комментарий