• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Получи бесплатно платежную карту Visa в «Бакай Банке»

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.09.18. /Кабар/. Карты Visa в ОАО «Бакай Банк» обладают современным, стильным дизайном и двойной степенью защиты. При оплате картами ОАО "Бакай Банк" комиссия составит 0%.

На ваш выбор представляем следующие виды платежных карт «Бакай Банка»:

VisaElectron (Виза Электрон)

Дебетная карта для ежедневного пользования, оплаты товаров и услуг и снятия наличных средств в банкоматах и отделениях банка. Карта также дает возможность оплачивать через интернет товары и услуги.

VisaClassic (Виза Классик)

Обладателям данных карт предоставляется широкий спектр услуг: обналичивание денежных средств в банкоматах и POS-терминалах и возможность заказывать товары и услуги через интернет или по телефону, арендовать автомобиль, бронировать гостиницу и т. д.

VisaGold (Виза Голд)

Одна из самых престижных карт в мире. Она подтверждает высокий статус и состоятельность держателя карты. А также, владея картой VisaGold, вы имеете возможность обслуживаться у персонального менеджера.

Для того чтобы стать владельцем карты VISA, вам необходимо прийти с паспортом в любое отделение банка и заполнить заявление на выпуск карты VISA.

Карта Visa относится к международным платежным системам, принимается к оплате в торговых точках более 200 стран мира и поддерживается в 30% всех банковских карт мира.

С более подробной информацией о видах и условиях получения платежных карт от «Бакай Банка» можете ознакомиться на нашем сайте:

Телефон call-центра: +996 (312) 61-00-61

ОАО "БАКАЙ БАНК" уже 20 лет предоставляет широкий спектр финансовых услуг жителям Кыргызстана. В данное время более 70 сберкасс и филиалов банка обеспечивают быстрое и удобное обслуживание во всех регионах страны

Комментарии

Оставить комментарий