• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Поиски Натальи Кудяковой. В милиции рассказали, что поставили ее авто на штрафстоянку, а ее отпустили домой

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.04.21. /Кабар/. Поиски без вести пропавшей Кудяковой Натальи продолжаются. Милиционеры задержали ее пьяной за рулем и водворили авто на штрафстоянку, а ее отправили домой, сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По их информации, 8 апреля 2021 года в ОВД Аламединского района с заявлением обратилась 38-летняя Я.Ю. с просьбой оказать содействие в поисках крестной дочери Кудяковой Натальи Викторовны 1981 года рождения, которая на утро 6 апреля 2021 года примерно в 04:30 часов выехала на своей автомашине марки «Хонда-Одиссей» серебристого цвета со съемной квартиры, расположенной в с. Лебединовка ул.Мичурина, и не вернулась.

По данному факту следственно-оперативной группой ОВД Аламединского района незамедлительно был осуществлен выезд по месту ухода без вести пропавшей К.Н. по вышеуказанному адресу, где было установлено, что без вести пропавшая проживала по данному адресу на съемной квартире на протяжении полумесяца. И на утро 6 апреля текущего года уехала в неизвестном направлении на своей автомашине.

По данному факту незамедлительно даны ориентировки по всем РОВД Чуйской области и по городу Бишкек.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данная автомашина 6 апреля текущего года примерно в 18:35 была задержана сотрудниками УОБДД Чуйской области в селе Люксембург, гражданка К.Н. была в нетрезвом состоянии. Она была освидетельствована на предмет установления состояния опьянения в Ысык-Атинской территориальной больнице, о чем составлен протокол от 6 апреля 2021 года. Автомашина была водворена на штрафстоянку в г.Кант, а гражданка К.Н. была отпущена домой.

«В настоящий момент сотрудниками милиции Чуйской области ведутся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения данной гражданки. По мере поступления информации сообщим дополнительно», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий