• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Подведены итоги работы Внутренних войск МВД КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.10.21. /Кабар/. Внутренние войска МВД Кыргызстана подвели итоги боевой готовности и подготовки, воинской дисциплины, службы войск, боевой службы, а также деятельность ВВ МВД за 9 месяцев 2021 года. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

В ходе подведения итогов были заслушаны доклады о проделанной работе командиров частей юго-западного, северо-восточного регионов, начальников управлений и самостоятельных отделов Командования Внутренних войск МВД КР. Заслушивание командиров юго-западных частей проходило в онлайн режиме.

Помимо доклада об укреплении воинской дисциплины, законности и правопорядка, командиры частей также доложили о проведенных мероприятиях по подготовке к осенне-зимнему периоду, по профилактике и предупреждению коронавирусной инфекции, а также о проведенных мероприятиях к предстоящим выборам депутатов в Жогорку Кенеш.

Командующий Внутренними войсками МВД КР Исламбек Кенжекулов в ходе постановки задач на предстоящий период, особо подчеркнул, что приоритетным направлением деятельности личного состава Внутренних войск, остается поддержание личного состава в постоянной готовности к выполнению внезапно-возникающих задач.

Комментарии

Оставить комментарий