• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

По Кыргызстану снег – прогноз погоды до конца недели

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.01.20. /Кабар/. Сегодня, 8 января, на большей части территории временами снег. Об этом сообщают синоптики.

Уточняется, что в отдельных районах Чуйской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей и по востоку Иссык-Кульской области ожидаются интенсивные осадки.

9 января ночью в горных районах Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей, в отдельных районах Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской, Нарынской областей снег. 9 января днем в отдельных районах Иссык-Кульской, Нарынской областей снег, в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях без осадков.

10 января в горных районах Иссык-Кульской области снег, в зоне земледелия без осадков. В Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской, Нарынской областях без осадков.

В отдельных районах Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областей туман. На дорогах снежный накат, гололедица, снежный заносы. Ветер западный 4-9 м/с, 8-9 января по акватории озера Иссык-Куль с усилением до 15-20 м/с.

11 января и 12 января ночью без осадков. 12 января днем в отдельных горных районах снег, в зоне земледелия без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий