• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

По дороге на Иссык-Куль перевернулся "бусик" с 17-ю пассажирами, среди них 4 детей

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.07.19. /Кабар/. На Иссык-Куле между селами Тору-Айгыр и Кош-Кол перевернулся микроавтобус с 17-ю пассажирами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

По их информации, водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание. В микроавтобусе находилось около 17 пассажиров, из них четверо несовершеннолетних. Граждане, получившие телесные повреждения, доставлены в местную территориальную больницу, жертв нет.

Как уточнили в ГУВД, первую помощь пострадавшим оказали сотрудники туристической милиции ГУВД г.Бишкек, которые направлялись по служебной командировке в Иссык-Кульскую область для дополнительного обеспечения безопасности гостей и туристов в период курортного сезона.

Примерно в 16:45 часов, проезжая между селами Тору-Айгыр и Кош-Кол, сотрудники столичной туристической милиции заметили за обочиной дороги перевернутый микроавтобус. Остановившись, милиционеры стали оказывать первую медицинскую помощь пострадавшим в ДТП, также была вызвана бригада скорой медицинской помощи и сообщено о происшествии в УОБДД по Иссык-Кульской области.

Комментарии

Оставить комментарий