• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Первый трейлер фильма «Восемь подруг Оушена»

TOP EVENTS 0

Читайте и смотрите нас в

БИШКЕК, 20.12.17. /Кабар/. Джорджу Клуни и его друзьям удалось приятно удивить зрителей ремейком кинокартины «Одиннадцать друзей Оушена» 1960 года. Теперь, после выхода двух сиквелов, франшиза обзаводится новой историей. Сегодня в сети появился первый трейлер фильма «Восемь подруг Оушена». Вместо ограбления всего Лас Вегаса, банду девушек интересует очень дорогое ожерелье, пишет Киноблог "Букварь".

Мы видим, как Дэбби Оушен (Сандра Баллок), сестра героя Джорджа Клуни Дэнни Оушена, выходит из тюрьмы. Она воссоединяется со своей старой подругой, которую играет Кейт Бланшетт, и начинает набирать команду для кражи дорогого ожерелья во время фестиваля Met Gala. Банда включает в себя: специалиста Рианну, Хелену Бонем Картер в роли дизайнера, Сару Поулсон, фальшивомонетчицу Минди Калинг и воровку Аквафину.

Интересно то, что по кадрам из трейлера можно насчитать только 7 участников команды, что противоречит названию фильма. Восьмой должна стать героиня Энн Хэтэуэй, но пока что не ясно, как она впишется в сюжет. Ролик явно намекает, что это будет не обычное ограбление. Дэбби Оушен мстит по какой-то таинственной причине.

Премьера кинокартины «Восемь подруг Оушена» состоится 9 июня 2018 года.

Комментарии

Оставить комментарий