• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Педагоги из Кыргызстана приняли участие в Международном педагогическом форуме

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 11.07.19. / Кабар/. Педагоги из Кыргызстана приняли участие в Международном педагогическом форуме на тему: “Современные технологии обучения: достижение, опыт, практика”, который прошел в начале июля т.г. в г. Санкт- Петербург. Об этом сообщили в пресс-службе Минобразования.

В мероприятии приняли участие представители Сербии, Камбоджи, Индонезии, Вьетнама, Китая, Филиппин, Польши, Туниса, Конго и др. стран.

Форум является традиционной встречей учителей и воспитателей, учёных, экспертов, руководителей образовательных учреждений, психологов и других специалистов для обмена практическим опытом, повышения профессиональной квалификации, неформального общения, установления международного сотрудничества между специалистами в области современного образования.

Форум также позволил презентовать авторские методики и педагогический опыт.

Но этом форуме были затронуты следующие темы: “Использование нейропсихологических методик в обучении поколения Z”, “Практика тьюторского сопровождения подростков”, “Киберпедагогика”, “Креативный тайм-менеджмент: свобода творчества в жестких рамках”, “Буллинг и как с ним бороться” и многое другое.

Комментарии

Оставить комментарий