• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

Парень под новый год угнал машину девушки из автомойки в Лебединовке

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.01.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативниками ОВД Аламединского района задержан подозреваемый в угоне автомашины, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 31 декабря 2020 года в органы внутренних дел Аламединского района с заявлением обратилась гражданка К.Г. о принятии мер в отношении неизвестного лица, который угнал ее автомашину из автомойки в Лебединовке.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП по признакам преступлений, предусмотренных статьей 206 (Угон автомототранспортного средства) УК КР.

Для раскрытия данного преступления по горячим следам сотрудниками милиции проводился ряд следственных и оперативных мероприятий. Также были разосланы ориентировки по всем органам внутренних дел КР.

В результате оперативниками ОВД Аламединского района в Нарыне была обнаружена угнанная автомашина и задержан подозреваемый, которым оказался К.Р. 1998 года рождения. В настоящее время задержанный водворен в изолятор временного содержания ГУВД города Бишкек.

По предварительной версии следствия, подозреваемый, устроившись на работу автомойщиком в автомойку в селе Лебединовка, накануне нового года, воспользовавшись моментом, угнал автомашину заявительницы, после на ней уехал в Нарынскую область, где и был задержан сотрудниками милиции.

Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий