• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Ответственное отношение к делу работников ЖКХ - залог хорошего настроения людей — Кененбаев

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.03.18. /Кабар/. Спикер Бишкекского городского кенеша (БГК) Алмаз Кененбаев и мэр Бишкека Албек Ибраимов поздравили работников жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) с профессиональным праздником. Об этом сообщает пресс-служба БГК.

Слова признательности и добрых пожеланий в адрес сотрудников жилищно-коммунальной системы прозвучали от главы городского парламента Алмаза Кененбаева. В своем поздравлении он отметил значимость и важность данной сферы, так как сегодня нет другой отрасли, которая была бы так тесно связана с обеспечением комфортных условий проживания людей.

«Вы связали свою судьбу с жизненно важной отраслью, сложным и столь важным для жителей нашего города. Именно от вас зависит, будет ли в наших домах тепло, уют и все необходимые условия для благополучной и комфортной жизни. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства - залог хорошего настроения людей и гарантия социальной стабильности» - сказал спикер БГК.

С поздравлением выступил мэр столицы Албек Ибраимов. «Работники жилищно-коммунального хозяйства неутомимо заботятся о том, чтобы в наших домах всегда была вода и тепло, чтобы парки и скверы радовали глаз, на улицах и дорогах, дворах и подъездах было чисто и комфортно», - отметил Ибраимов.

За многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, весомый личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства, а также в связи с профессиональным праздником ряд работников этой сферы были награждены наградами Бишкекского городского кенеша и столичной мэрии.

Комментарии

Оставить комментарий