• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Открытие года в M-1 Global: голосуем за кыргызстанца Абдибаит уулу Бусурманкула

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.12.17. /Тумара Туратбекова – Кабар/. Международная компания M-1 Global 29 декабря назовет бойца, который стал настоящим открытием для любителей смешанных боевых единоборств, где числится кыргызстанец Абдибаит уулу Бусурманкул.

На сайте компании сообщается, что голосование за звание «Открытие года в M-1 Global» стартовало в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте».

Ссылка, где можно проголосовать: https://vk.com/m1_mixfight

«Голосуй за одного из семи бойцов, чьи дебютные успехи и яркие выступления в 2017 году сразу же позволили им завоевать множество поклонников», - приводится в сообщении.

В описании спортсмена из Кыргызстана говорится следующее: «Хотя спортсмен из Кыргызстана появился в рейдже M-1 Challenge лишь осенью – оба его поединка против Диего Давеллы показали, что это еще один боец огромного таланта, который со временем может вырасти в бойца экстра-класса. Храбрость, агрессия и даже можно сказать спортивная дерзость – вот визитная карточка Бусурманкула на спортивной арене. Такие бойцы всегда любимы зрителем и недаром у себя на Родине он дважды был номинирован на звание «Спортсмен года»».

М-1 Global — международная компания, проводящая бои по смешанным единоборствам среди профессионалов. Головной офис находится в Санкт-Петербурге.

Напомним, Абдибаит уулу Бусурманкул первый кыргызстанец, который подписал долгосрочный контракт с M-1 Global.

Комментарии

Оставить комментарий