• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Ошское МП «Теплоснабжение» за счёт собственных средств приобрело новую спецтехнику

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 04.06.19 /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Вчера, 3 июня, на базе квартальной котельной №126 линии «Сулайман-Тоо» состоялось вручение новой спецтехники по предупреждению аварийных ситуаций в ошское муниципальное предприятие «Теплоснабжение».

В церемонии вручения приняли участие вице-мэр Оша Асылбек Топчубаев, руководитель МП «Теплоснабжение» Беделбай Кадырбердиев, сотрудники предприятия, жители города.

В рамках мероприятия состоялось ознакомление с новой спецтехникой, а также вице-мэр Оша пожелал успехов коллективу предприятия, отметив, что данная спецтехника будет очень востребована, так как скоро начнется подготовка к отопительному зимнему периоду 2019-2020 гг. Сотрудники предприятия поблагодарили за новую технику.

Отметим, что 82 котельных муниципальных предприятия «Теплоснабжение» обеспечивают теплом население и социальные объекты города. В целях улучшения обслуживания населения и проведения оперативных работ по ремонту объектов во время аварий на теплосетях, а также с целью расширения технической базы на предприятие поступили две единицы автомобильной спецтехники, а также двойной комплект необходимого при устранении аварий оборудования и технических материалов (мобильные генераторы, портативные сварочные аппараты, многофункциональные инструменты и технические приборы, механизмы и приспособления).

Общая сумма за всю спецтехнику – 2 млн. 423 тыс. сомов, источник средств – собственный бюджет МП «Теплоснабжение».

Комментарии

Оставить комментарий