• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Олимпиада 2020: Борцы греко-римского стиля вылетели в Токио

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.07.21. /Кабар/. Национальная олимпийская сборная по греко-римской борьбе Кыргызстана вылетела в Токио на 32-е Олимпийские игры.

Борцов на игры проводили заместитель директора дирекции по олимпийский видам спорта при Госагентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Алибек Ташматов, куратор секции борьбы Азамат Бекмурзаев, вице президент федерации греко-римской борьбы Канат Бегалиев, поклонники и близкие спортсменов.

Команду борцов сопровождают главный тренер Азат Эркинбаев и старший тренер Улукбек Карачолоков.

Призер Пекинской Олимпиады 2008 года Каната Бегалиева отметил, что дальнейший успех борцов зависит только от них самих. «Народ Кыргызстана поддерживает вас, пусть удача сопутствует вам. Желаю, чтобы вы возвратились с победой», - сказал он.

Напомним, на Олимпиаде в Токио первым выступит 1-го августа в 8:00 по местному времени, борец Жоламан Шаршенбеков до 60 кг. 2-го августа за медали поборются борцы Акжол Махмудов в весовой категории до 77 кг и Узур Жусупбеков до 97 кг. В свою очередь, борец Атабек Азизбеков в весовой категории до 87 кг, выступит 3-го августа в 8:00.

Комментарии

Оставить комментарий