• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

Обзор недорогих смартфонов с отличной камерой и мощной батареей в MegaStore

Бизнес 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.07.19 /Кабар/. Что взять с собой на отдых? В список необходимых вещей нужно обязательно включить смартфон с хорошей камерой и мощным аккумулятором, чтобы как можно больше сделать ярких и красочных фото и видео на память об отпуске или каникулах.

Предлагаем перед поездкой заглянуть в один из офисов MegaStore и приобрести недорогой смартфон с отличными техническими параметрами!

  • Huawei Honor 8А – пользоваться этим смартфоном вы сможете до двух дней без подзарядки! Он оснащен энергоемкой батареей 3020 мАч. А двойная камера 13 Мп и 8 Мп способна делать качественные фотографии даже при низком освещении. Huawei Honor 8А порадует не только стильным внешним видом, но и невысокой стоимостью. В MegaStore стоимость смартфона – всего 8 990 сомов.
  • Xiaomi Redmi Note 7 4+64 – один из первых бюджетных устройств, получивших фотокамеру рекордно высокого разрешения: 48 Мп. Чувствительная камера захватывает больше света, поэтому фотографии при любых условиях получаются чёткими. За съемку селфи отвечает сенсор на 13 Мп. Батарея на 4000 мАч поддерживает быструю зарядку. Приобрести Xiaomi Redmi Note 7 в MegaStore вы сможете за 14 190 сомов или в рассрочку от 78 сомов в день.
  • Huawei P30 Pro также готов качественно снимать в самых разных условиях. ToF-камера помогает очень точно выделять снимаемый объект и аккуратно размывать фон. Стоимость смартфона – 67 000 сомов. Цена в кредит – от 186 сомов в день.
  • Huawei P Smart Z – еще один качественный и универсальный «бюджетник», который оснащен выдвижной фронтальной камерой с разрешением 16 Мп. Она неплохо снимает даже в не самых удобных условиях и может размыть фон. Батарея на 4000 мАч позволяет пользоваться смартфоном несколько дней в привычном режиме. Стоимость целиком 15 990 сомов. Цена в рассрочку – от 88 сомов в день.

Чтобы оформить кредит или рассрочку на смартфон, необходимо иметь при себе паспорт и справку о заработной плате за последние шесть месяцев или выписку из банка о начислениях за последние шесть месяцев (по зарплатному проекту у любого банка КР). Кредит осуществляется в партнерстве с «Дос-Кредобанком» или «Бакай Банком».

Совершайте приятные и выгодные покупки в MegaStore!

Комментарии

Оставить комментарий