• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

Обвиняемый Марс Бодошов сказал, что не убивал Бурулай, и у него не было при себе ножа

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 28.11.18. /Елена Цой – Кабар/. Марс Бодошов, обвиняемый в убийстве 20-летней Бурулай Турдаалы кызы, сказал, что не убивал ее. Он также заявил, что у него не было при себе ножа. Об этом Бодошов заявил на заседании в Свердловском районном суде Бишкека.

По его словам, 28 мая Бурулай вышла из дома и встретилась с ним. По дороге в Талас его остановили сотрудники милиции, и когда увидели девушку, они привезли их в отделение милиции.

«Нас хотели завести в одну комнату, но меня вытащили на улицу. Бурулай была в комнате, мне не дали с ней поговорить. Дверь была открыта, я зашел и сказал ей, что сейчас приедут ее родители. Я также попросил ее сказать им, что мы встречаемся. После этого кто-то прошел мимо, а дальше я не знаю, что произошло», - рассказал Марс Бодошов.

Потом, когда он открыл глаза, увидел, что находится в больнице.

«Я ножом не бил ее. У меня его и не было, в машине тоже не было. Это же не моя машина. В момент ала качуу я был один», - рассказал он.

Ранее Марс Бодошов сказал, что украл Бурулай по ее согласию, и они были в отношениях в течение трех лет.

Напомним, 27 мая 2018 года в здании ОВД Жайылского района была убита 20-летняя Бурулай Турдаалы кызы. В убийстве девушки подозревается Марс Бодошев, который похитил ее с целью вступления в брак. Смертельно ранив ее ножом в приемном отделении милиции, он позже нанес ранения и себе.

Комментарии

Оставить комментарий