• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Объявлен прием документов на замещение должности гендиректора Баткенской и Джалал-Абадской областных медиацентров

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.01.20. /Кабар/. Министерство культуры объявляет прием документов для отбора кандидатов на замещение должности генерального директора Баткенской и Джалал-Абадской государственных областных медиацентров, сообщает пресс-служба ведомства.

Во исполнение постановления правительства КР от 27 августа 2019 года №430 «О внесении изменений в некоторые решения Правительства КР по вопросам Министерства культуры, информации и туризма КР» Министерство культуры, информации и туризма КР объявляет прием документов для отбора кандидатов на замещение должности генерального директора Баткенской и Джалал-Абадской государственных областных медиацентров.

Требования к кандидатам в соответствии с ППКР № 430 от 27.08.2019 года:
- Высшее профессиональное образование;
- общий стаж работы не менее 7 лет;
- на руководящих должностях не менее 5 лет;
- опыт работы в сфере телевидения, СМИ или медиа более 5 лет.

Необходимо предоставить:
- копии диплома об образовании, нотариально заверенные;
- личный листок;
- резюме;
- автобиография;
- копия трудовой книжки, нотариально заверенная;
- личное заявление о рассмотрен6ии документов с указанием вакантной должности;
- копия паспорта;
документы должны быть подшиты в дело, а также желательно предоставить рекомендательные письма, копии сертификатов, знание иностранных языков приветствуется.

Для комиссии по рассмотрению документов необходимо подготовить и представить:
- Свое видение или концепцию деятельности и дальнейшего развития Чуйского государственного областного медиацентра (в виде презентации).

Государственный областной медиацентр это мультимедийный центр с наличием следующих платформ: ТВ, газета, web-сайт, он-лайн вещание и пресс-центр, который охватит все 8 районов региона и крупные города районного значения, в районах предусматривается по два корреспондента.

Прием заявлений осуществляется в срок с 14-27 января 2020 года до 18:00 ч, по адресу: г. Бишкек, Пушкина 78, 1 этаж, 6 каб., конференц-зал, тел.: 62-36-39.

Комментарии

Оставить комментарий