• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Объявлен конкурс на замещение должности гендиректора ОТРК

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29.10.20. /Кабар/. Наблюдательный совет Общественной телерадиовещательной корпорации (ОТРК) объявил конкурс на замещение должности гендиректора телеканала. Об этом сообщают в ОТРК.

Требования, предъявляемые к претендентам на должность:

- высшее образование;

- свободное владение государственным языком (владение официальным, английским и другими языками – предпочтительно);

- опыт практической руководящей работы не менее 5 лет;

- знание и понимание принципов работы телевидения и радио, а также особенностей общественного телерадиовещания.

В случае избрания генеральным директором ОТРК кандидат не может занимать должности в общественно-политических и религиозных организациях, а также должен приостановить свое членство в партийных организациях.

Кандидаты на должность должны подать в Секретариат Наблюдательного совета КТРК (Кыргызская Республика, 720010 г. Бишкек, бульвар Молодой Гвардии, 59) в срок до 17:00 часов 18 ноября 2020 года следующие документы в запечатанном конверте с пометкой «Конкурс на должность Генерального директора КТРК КР»:

- заявление на имя Председателя Наблюдательного Совета;

- резюме с цветной фотографией;

- автобиографию;

- копию паспорта;

- копию диплома о высшем образовании, или иные документы государственного образца, подтверждающие факт получения высшего образования или приравненного к нему в соответствии с законодательством Кыргызской Республики, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы;

- копию трудовой книжки, заверенной нотариально или кадровой службой по месту работы

- участники конкурса могут представить заверенные в установленном выше порядке копии документов о дополнительном образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания;

- видение по развитию КТРК (на государственном языке и на официальном языке), объемом не более 3-х страниц, шрифт Times New Roman, размер шрифта 12, интервал 1,15);

- подписанное кандидатом гарантийное письмо о том, что в случае признания победителем конкурса и занятия должности генерального директора КТРК кандидат не будет занимать должности в общественно-политических и религиозных организациях, а также о приостановлении своего членства в партийных организациях.

Заявления и документы претендента на участие в конкурсе, поданные позже указанного в объявлении срока, не принимаются. В случае выявления нарушений, установленных к документации требований, представленные документы будут отклонены Наблюдательным советом. В случае необходимости Наблюдательный совет вправе запросить любую дополнительную информацию. Полученные от кандидатов документы не возвращаются.

Конкурс будет проводиться в четыре этапа. На каждый последующий этап будут приглашены только те кандидаты, прошедшие отбор в соответствии с установленными требованиями.

Дополнительные сведения и справки можно получить по эл.почте: sovetotv@gmail.com и/или тел. 0312 39-24-04.

Комментарии

Оставить комментарий