• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Объявлен конкурс на изготовление дипломов о высшем и среднем профобразовании – ГРС КР

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.04.20. /Кабар/. Объявлен конкурс на оказание услуг по изготовлению и персонификации дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании для Министерства образования и науки КР. Об этом сообщает пресс-служба Государственной регистрационной службы (ГРС) КР.

«В соответствии с требованиями Закона о государственных закупках и постановления правительства КР от 15 апреля 2019 года, регулирующих закупку услуг, связанных с изготовлением и/или персонификацией документов государственного значения и специальных государственных бланков, 20 апреля 2020 года на портале электронных государственных закупок объявлен конкурс на закупку услуг изготовления и персонификации дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании для Министерства образования и науки КР», - говорится в сообщении.

Порядок осуществления подобных закупок был утвержден постановлением правительства КР от 15 апреля 2019 года «Об отдельных вопросах изготовления и (или) персонификации документов государственного значения и специальных государственных бланков», где основное требование к участникам конкурса – это обязательная доля участия государства в предприятиях не менее 51%.

Срок подачи конкурсных заявок до 15:00 28 апреля 2020 года.

Подробная информация о конкурсе на портале электронных государственных закупок - http://zakupki.gov.kg/.

Комментарии

Оставить комментарий