• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

ОАО «Северэлектро» временно приостановило выдачу разрешений на «трехфазку»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.12.20/Кабар/. Суточное потребление электроэнергии по Чуйской и Таласской областям, а также по городу Бишкек растет с каждым днем, а успешное прохождение зимнего периода и максимальных нагрузок будет определяться надежностью работы электросетей, сообщают в ОАО «Северэлектро».

По их данным, с 28 декабря 2020 года до 1 апреля 2021 года ОАО «Северэлектро» приостановило выдачу технических условий на трехфазный ввод для хозяйственных нужд бытовых потребителей. «Такие меры приняты для успешного прохождения зимнего периода, а также для надежного, бесперебойного электроснабжения населения», - говорится в сообщении.

Кроме того, ОАО «Северэлектро» с декабря месяца призывает потребителей соблюдать режим потребления электроэнергии в часы максимальных нагрузок, а именно:

- проводят разъяснительную работу среди бюджетных организаций о соблюдении лимита по вопросам энергосбережения;

- информирует население о соблюдении режима потребления электрической энергии и рациональному использованию электроприборов в часы утреннего и вечернего максимума нагрузок.

«ОАО «Северэлектро» делает все возможное, чтобы свет и тепло были в каждом доме и сейчас мы надеемся на ваше понимание»,- обратились в акционерном обществе.

Комментарии

Оставить комментарий