• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Сотрудники ОАО «Электрические станции» провели открытый урок по энергосбережению в одной из школ

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 09.12.20. /Кабар/. Сотрудники ОАО «Электрические станции» провели очередной открытый урок по энергосбережению и электробезопасности в одной из столичных школ, сообщает пресс-служба компании.

По ее данным, открытый урок проведен в рамках информационной кампании по энергосбережению и электробезопасности. Участниками увлекательного занятия стали дети младших классов.

В ходе открытого урока специалисты рассказали детям о важной роли энергии в жизни людей и объяснили, почему и как следует бережно относиться к энергоресурсам, а так же как правильно использовать в быту и на производстве современные энергоэффективные технологии. Были проведены познавательные игры по энергосбережению и электробезопасности.

Представителей энергоурока приятно удивила подготовленность детей: ребята с удовольствием отвечали на вопросы об электричестве и тепле, как и где используется энергия, а также готовность получать новые знания, принимать участие в опытах с электричеством и благодарность за проведение урока.

Энергетики планируют провести еще несколько энергоуроков для дошкольников, младшеклассников и старшеклассников.

Комментарии

Оставить комментарий