• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Нурдин Букуев номинирован на звание лучшего в мире рефери по футзалу

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.12.17./Тумара Туратбекова – Кабар/. Нурдин Букуев - рефери международной федерации футбола (ФИФА) по футзалу из Кыргызстана номинирован на звание «Лучшего рефери в мире». Об этом сообщили в Федерации футбола КР.

Лучшего определят по версии сайта Futsalplanet.com и производителей спортивной одежды UMBRO.

На данное звание также претендуют Карлос Энрике Гонсалес Санчес (Гватемала), Хасан Мухаммед Хасан Ахмед Юсеф (Египет), Рекс Висли Комусу (Соломоновы острова), Томохиров Козаки (Япония), Даниель Фернандо Родригес Бордон (Уругвай), Дарио Хавьер Сантамария (Аргентина), Кристофер Синклэр (Новая Зеландия), Богдан Сореску (Румыния) и Саша Томич (Хорватия).

Отмечается, что в прошлом году звание лучшего рефери отправилось в Испанию.

Нурдин Букуев обслуживал все крупные соревнования по футзалу в 2017 году как клубные, так и на уровне национальных и молодежных сборных. Включая первый чемпионат Азии (U-20), отборочный раунд азиатского первенства, клубный чемпионат и азиатские игры в закрытых помещениях.

Имена лучших будут названы 10 января.

UMBRO Futsal Awards - комплект наград, ежегодно вручаемых сильнейшим игрокам в футзал мира производителем спортивной одежды UMBRO и сайтом Futsalplanet.com. Голосование продлится с 1 по 8 января.

Комментарии

Оставить комментарий