• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

Ниязов поздравил одного из авторов гимна КР Ш.Кулуева с 25-летием со дня принятия гимна

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.12.17. /Кабар/. Руководитель аппарата президента КР Фарид Ниязов сегодня по поручению главы государства Сооронбая Жээнбекова встретился с автором гимна КР Шабданбеком Кулуевым по случаю 25-летия со дня принятия гимна страны. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

Ниязов от имени президента поздравил Кулуева с этой юбилейной датой, отметив его значительный вклад в историю государства.

«Для меня большая честь поздравить вас, одного из авторов гимна Кыргызской Республикой, по случаю 25-летия со дня принятия гимна страны. Мы любим, уважаем и гордимся нашим гимном, он трогает душу каждого кыргызстанца. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия», - сказал руководитель аппарата.

Автор гимна выразил благодарность за оказанное внимание и поздравления. Общественный деятель пожелал процветания, мира и стабильности Кыргызстану, счастья и благополучия гражданам страны. «Пусть в Кыргызстане будет много талантливых людей, которые будут радовать нас, одерживая победы на международной арене, пусть чаще поднимается наш флаг и звучит наш любимый гимн», - сказал Шабданбек Кулуев.

Комментарии

Оставить комментарий