• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Неприличное фото с камеры «БГ»: ГРС опровергает, что за рулем - председатель ведомства

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.12.19 /Кабар/. За рулем автомашины, в которой водитель трогает пассажирку во время езды, не председатель Государственной регистрационной службы Алмаз Мамбетов, сообщили агентству в пресс-службе ведомства.

По словам пресс-секретаря ГРС, Мамбетов ездит на другой автомашине, а в служебное время передвигается исключительно на служебном авто. «Возможно, на фото водитель очень похож на Мамбетова, но это не он. А тот факт, что номер автомашины на фото прикреплен на еще 5-6 машинах - это однозначно является нарушением. В данное время по этому факту МВД проводит проверку», - сообщил он.

В свою очередь в пресс-службе ГУОБДД сообщили агентству, что инспекторам разослана ориентировка по данному госномеру. «Если наши работники обнаружат какой-либо автомобиль с этими номерами, они остановят его, составят протокол и водворят на штрафстоянку до выяснения всех обстоятельств», - прокомментировали в ведомстве.

Напомним, в сети появились фотографии с камер «Безопасного города», где один и тот же госномер прикреплен на нескольких авто и на фото водитель похож на председателя ГРС Алмаза Мамбетова.

Комментарии

Оставить комментарий