• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Неприличное фото с камер "БГ": Задержан водитель, ездивший с подложным госномером

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.12.19. /Кабар/. Задержана автомашина «Мерседес-Бенц» с госномером 01/KG 578 ACD и водворена штрафную стоянку, сообщили агентству в пресс-службе ГУОБДД.

По ее данным, на основании опубликованной в соцсетях фотографии, зафиксированной камерами фото и видео фиксации, проекта «Безопасный город», 5 декабря 2019 года, для установления личности водителя и автомашин с госномером 01KG 578 ACD, был ориентирован личный состав подразделений ОВД республики на выявление и задержание всех автомашин, с вышеуказанным номерным знаком.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, водитель автомашины марки «Мерседес-Бенц» с госномером 01KG 578 ACD, был установлен и автомашина была водворена на штрафную стоянку. После чего изъят вышеуказанный номерной знак, в отношении 22-летнего водителя Н.Т., жителя г. Бишкек, составлен протокол о нарушении по статье 121 ч 4 Кодекса КР о нарушениях (управление транспортным средством с отсутствующими, подложными или поддельными государственными регистрационными номерными знаками).

Было установлено, что данный водитель Н.Т. никакого отношения не имеет к службе ГРС КР, а также к прокуратуре КР, и никогда не работал в этих службах.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП, все собранные материалы переданы в следственную службу ГУВД г. Бишкек, для дальнейшего разбирательства.

Напомним, ранее ГРС опроверг информацию о том, что за рулём якобы был председатель ведомства Алмаз Мамбетов.

Комментарии

Оставить комментарий