• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

Непередаваемый вкус – мед, орехи и сухофрукты представили на выставке в Индии

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек. 21.11.18 /Кабар/. С 14 по 27 ноября индийском городе Нью-Дели проходит 38-я ежегодная международная торговая выставка «India International Trade Fair-2018».

Кыргызстан и в этом году традиционно принимает участие в данной выставке наряду с такими странами как Китай, Иран, Южная Корея, Нидерланды, Турия, ОАЭ и другие.

Официальная церемония открытия выставки состоялась 14 ноября с участием министра торговли и промышленности Индии С.Р.Чоудри, а также министра культуры Индии М.Шарма.

Кыргызстан в этом году представил продукцию, выпускаемую под брендом «Арсланбоб». Посетители выставки отмечают отличное качество и непередаваемый вкус кыргызских сухофруктов и меда.

Напомним, что Кыргызстан в 2017 году выступил Фокусной страной международной выставки IITF и широко презентовал для миллиона посетителей экспортоориентированные виды товаров сельхозпроизводства, народно-прикладного искусства, изделий ручного производства и текстильной промышленности.

Выставка IITF – это главный и передовой проект Индийской организации по содействию торговли ITPO. Темой выставки нынешнего года является поддержка и развитие предприятий сельских районов.

Комментарии

Оставить комментарий