• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

Названы имена четверых погибших с Брайантом и его дочерью

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.01.20 /Кабар/. В воскресенье, 26 января, в холмах близ города Калабасас разбился вертолет на борту которого находились девять человек, включая легендарного американского баскетболиста Кобе Брайанта и его 13-летнюю дочь.

На то, чтобы установить личности людей, которые также находились в вертолете потребовалось время. На данный момент американские СМИ назвали имена четверых погибших, передает Вести.

Помимо Кобе и его дочери Джанны, не стало Джона Альтобелли, его жены Кери и дочери Алиссы. Джон – бейсбольный тренер, а Алисса была одноклубницей Джанны, вертолет летел на их игру. Еще одной погибшей стала Кристина Мозер – ассистент главного тренера в команде, в которой играли девочки.

Напомним, Брайанту был 41 год, он завершил карьеру в 2016 году. Кобе в течение 20 сезонов выступал в НБА за "Лос-Анджелес Лейкерс", 18 раз был участником "Матча звезд", имел титул самого ценного игрока регулярного чемпионата, дважды был самым ценным игроком финальной серии плей-офф. У него осталась жена и три дочери.

Комментарии

Оставить комментарий