• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

Начался онлайн-набор абитуриентов в колледж имени Сыдыкова

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.07.20./Кабар/. Республиканский спортивный колледж имени Шераалы Сыдыкова объявляет набор абитуриентов на новый учебный год.

Как сообщает пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физической культуры и спорта КР, прием документов ведется дистанционно через использование электронных технологий.

Абитуриенты должны отправить на WhatsApp номер 0554 14-08-91 фотографию или сканированную копию:

- заявления на имя председателя приемной комиссии с указанием контактного WhatsApp номера;

- свидетельство о рождении;

- фотографию 3x4 (8 шт.);

- письменное уведомление родителей о состоянии здоровья абитуриента;

- личное дело с табелем успеваемости, заверенное директором школы;

- зачетную классификационную книжку спортсмена;

- портфолио (копия приказа о присвоении разряда, протоколы соревнований республиканских и международных турниров за 2018-2019 годы, заверенные печатью Федераций по видам спорта, либо по месту учебы, где числиться абитуриент (ДЮСШ, СДЮШОР).

За подлинность представленных копий документов ответственность несут родители или тренеры-преподаватели учащихся (прием в 8 класс) и абитуриент (прием на 1 курс).

Прием документов для поступления будет проходить с 10 по 23 августа, с 24 по 25 августа - изучение документов по спорту, с 26 по 27 августа - предметные экзамены.

Правила приема, а также решения приемной комиссии по организации приема заявлений, результаты зачисления будут объявлены на сайте РСК имени Сыдыкова www.sport-sydykova.net.kg на страницах социальных сетей фейсбук https://www.facebook.com/rsk312 и в инстаграм @rsksydykova.

Комментарии

Оставить комментарий