• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

На центральную площадь Оша встретить Новый год пришли порядка 13 тыс человек

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 01.01.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. В городе Ош на центральной площади 31 декабря состоялась праздничная новогодняя программа.

В рамках программы перед жителями города выступили творческие, танцевальные и музыкальные коллективы городского управления культуры, управления образования, детского дома творчества «Келечек», учащиеся музыкальных школ, артисты и танцевальные группы.

Для жителей города проведены интеллектуальные конкурсы, показаны творческие и художественные номера, развлекательные игры, сказки и многое другое.

Всех жителей города с наступающим Новым годом поздравил мэр города Ош Таалайбек Сарыбашов, полномочный представитель Правительства КР в Ошской области Узарбек Жылкыбаев и председатель городского кенеша Жапарбек Ормонов.

«От имени всего трудового коллектива мэрии города Ош и муниципальных учреждений и предприятий искренне и от всей души поздравляю всех с наступающим Новым 2020 годом!Необходимо отметить, что прошедший год был очень насыщенным на знаковые события. Особо хочу поздравить всех горожан с тем, что в этом году наш город на самом высоком уровне провел масштабные проекты и культурно-массовые мероприятия в рамках международной программы «Ош - Культурная столица Тюркского мира».

Благодаря неустанному трудолюбию и целеустремленности мы добились значительных успехов. Многие инфраструктурно важные сферы и направления городской жизни развиваются значительными темпами.

Мы и в дальнейшем будем делать все для горожан, с целью улучшения благоприятных условия жизнедеятельности для достойного будущего каждого жителя. Здоровья, успехов, семейного благополучия и человеческого счастья в каждый дом, каждой семье! Всех с Новым 2020 годом!», - сказал Таалайбек Сарыбашов.

В рамках мероприятия Таалайбек Сарыбашов, Жапарбек Ормонов и Узарбек Жылкыбаев наградили победителей городского конкурса лучших новогодних костюмов, проводимого к Новому году среди среди жителей города. Победителей конкурса наградили ценными призами и подарками.

Праздничные мероприятия завершились ярким новогодним салютом, праздничным фейерверком и молодежной дискотекой. На праздничных мероприятиях присутствовало порядка 13 000 человек.

Комментарии

Оставить комментарий