• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

На массовых встречах и.о.президента с жителями регионов соблюдаются все санитарные меры

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 03.11.20. /Кабар/. На массовых встречах исполняющего обязанности президента, премьер-министра КР Садыра Жапарова с жителями регионов соблюдаются все необходимые санитарные меры, сообщает пресс-служба правительства КР.

Напомним, что со 2 по 4 ноября и.о. президента, премьер-министр Садыр Жапаров с рабочим визитом посещает Баткенскую, Ошскую и Джалал-Абадскую области. Поездка сопровождается встречами с местными жителями, у которых в связи с общественно-политической ситуацией в стране накопились множество проблем, требующих быстрого решения.

Во время данных встреч в широкомасштабном формате Садыр Жапаров ознакамливается с вопросами границ и другими немаловажными проблемами населения. Он лично выслушивает людей, которые ждали его визита и специально прибыли из отдаленных районов для встречи с ним.

Отметим, что многие актуальные проблемы жителей регионов не решались в течение длительного времени, вместе с тем подобные встречи дают возможность руководству страны узнать проблемы населения изнутри.

В то же время следует отнестись со всей серьезностью к мерам по борьбе с коронавирусной инфекцией.

В связи с чем граждане, которые прибывают на встречи с Садыром Жапаровым, перед началом мероприятия бесплатно получают защитные маски и средства для дезинфекции рук.

Таким образом, предпринимаются все необходимые санитарные требования по сохранению жизни и здоровья граждан КР по время рабочей поездки и.о. президента, премьер-министра Садыра Жапарова по регионам страны.

Комментарии

Оставить комментарий