• 88.91
  • 94.75
  • 0.95
  • 0.2

На Южной магистрали в Бишкеке вылетел канализационный люк и разбил машину бишкекчанина

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.04.19. /Елена Цой – Кабар/. На пересечении Южной магистрали и улицы Сухэ Батора в Бишкеке вылетел канализационный люк и разбил машину бишкекчанина. Об этом агентству «Кабар» сообщил сам пострадавший водитель Даниил Мирошниченко.

По его словам, сегодня в 12:40 он ехал по Южной магистрали на машине марки Lexus RX300, впереди ехала другая машина Volkswagen и наехала на закрытый канализационный люк.

«Крышка поднялась на высоту метров 5 и влетела в мою машину, я успел увернуться, что спасло лобовое стекло, но помялись две двери – водительская и пассажирская сзади, на них вмятины, разбито заднее стекло», - сказал водитель.

Далее он отметил, что оформил все необходимые документы, вызвал сотрудников Октябрьского РОВД, так столкновения машин не было. Предварительный ущерб его машины составил 68 тыс. 130 сомов. Кроме этого пострадал и Volkswagen, у него отлетело заднее колесо.

Мирошниченко сказал, что люк они поставили на место и оставили разметку для других водителей, так как могут пострадать люди.

«У меня вся машина была в стекле, если бы были пассажиры – пострадали. Если бы люк влетел в лобовое стекло, вообще страшно подумать, что могло бы произойти», - сказал водитель.

Он также сообщил, что намерен подавать в суд на мэрию Бишкека, как только оформит и соберет все необходимые документы.

Комментарии

Оставить комментарий