• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

На Иссык-Куле в результате ДТП погибли две женщины - фото

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 08.06.20. /Кабар/. Вблизи села Кок-Мойнок Тонского района 8 июня 04:20 автомашина попала в дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По прибытию было установлено, что 19-летний житель г.Чолпон-Аты О.У. управляя автомашиной «Хонда-Степвагон» с запада на восток, на 163 километре автодороги Бишкек-Балыкчы-Торугарт не справившись с управлением, совершил столкновение с бетонным ограждением. «В результате ДТП, двое пассажиров данной автомашины, 48-летняя жительница Ак-Суйского района Э.Ж. и 39-летняя жительница г.Каракол Д.Б., от полученных травм скончались на месте происшествия», - говорится в сообщении.

Водитель и другие двое пассажиров 34-летний житель г.Бишкек И.Н. и 18-летняя жительница г.Каракол с полученными травмами были госпитализированы в городскую больницу г. Балыкчы.

Как показало медицинское освидетельствование, водитель автомашины в момент ДТП находился в трезвом состоянии. Данный факт зарегистрировано в ЕРПП ОВД г.Балыкчы и назначены соответствующие экспертизы. Для проведения досудебного производства материалы будут переданы в ОВД Тонского района.

Комментарии

Оставить комментарий