• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

На Иссык-Куле умерла годовалая девочка, у нее на теле нашли синяки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.01.20. /Индира Камчыбекова-Кабар/. В Ак-Суйском районе Иссык-Кульской области умерла годовалая девочка, у нее на спине и в районе рта обнаружили синяки.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД области, 10 января с районной больницы в милицию поступила информация о гибели малолетней девочки при странных обстоятельствах. По данному факту назначена судмедэкспертиза.

В милиции также рассказали, что отец девочки погиб год назад. Мама забрала девочку, тогда ей было 8 месяцев, жить со своими родителями, а старшего сына оставила родителям мужа. В конце декабря мать оставила дочку своей матери и уехала на заработки в Турцию. По данным бабушки девочки, она в тот день поела варенье и у нее началась рвота, а после она начала терять сознание. Она попыталась привезти в чувство ребенка бить ее по спине и делать искусственное дыхание. После повезли в больницу, где констатировали смерть ребенка.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП, начато досудебное производство. 14 января в милицию с заявлением обратилась бабушка девочки по отцовской линии, где она попросила правоохранительные органы выяснить причину смерти внучки и разобраться в деле в законном порядке. Заявление приобщено к делу. Разбирательство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий