• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

На Иссык-Куле пройдет международный турнир по боям без правил «Бои Кочевников»

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

БИШКЕК, 16.08.17. /Кабар/. В городе Чолпон-Ата Иссык-Кульской области 19 августа пройдет международный турнир по боям без правил «Бои Кочевников». Об этом сообщают организаторы.

В турнире примут участие видные бойцы из стран-участниц СНГ. Как отмечается, главный бой вечера будет выступление Каната Келдибекова «Тайсон».

Основная миссия турнира - это популяризация здорового образа жизни и привлечения молодежи к миру бокса и ММА. Цель компании на примере участников турниров донести до подрастающего поколения, что благодаря спорту и ведению здорового образа жизни каждый может получить шанс на успех, закалить характер, научиться работать на результат и найти свой благополучный путь в будущее, достичь своих целей.

«Бои без правил, как социальное явление, охватывает большое количество людей - спортсменов, болельщиков, зрителей, и является вторым после футбола в списке самых популярных видов спорта в мире, и третьим после футбола и бокса в Кыргызстане. Но сейчас виден рост увлечения ММА в Кыргызстане, который сдержан только тем, что мировые компании ведут преимущественно трансляции PPV (предоплаченные), а у нас народ еще не готов платить, да и в большинстве не знает как», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий