• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

На Иссык-Куле парень угнал авто и умер в ДТП - фото с места ЧП

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.06.20. /Кабар/. В милиции рассказали подробности аварии в городе Каракол, где погиб парень.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области, 26 июня примерно в 03.00 в дежурную часть ОВД г. Каракол поступило сообщение о том, что на 1,800 километре автодороги Каракол – Каракол-Пристань произошло дорожно-транспортное происшествие.

Прибывшая на место происшествие по данному сообщению следственно-оперативная группа ОВД г. Каракол при проведении первоначальных следственных мероприятий установила, что 22-летний житель г. Каракол И.Ф. со своим знакомым 18-летним Ш.М. примерно в 02.30 ночи совершили угон автомашины «АУДИ-А6», которая находилось возле СИЗО-23 г. Каракол. После на угнанной автомашине они поехали в направлении поселка городского типа Каракол-Пристань. По пути следования находившийся за рулем автомашины И.Ф., не справившись с управлением, выехал на обочину дороги и совершил наезд на дерево.

В результате ДТП находившийся за рулем И.Ф. скончался на месте происшествия, а находившийся в салоне автомашины Ш.М. с полученными травмами был госпитализирован в Иссык-Кульскую объединённую областную больницу.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП ОВД г. Каракол и начато досудебное производство. Назначены соответствующие экспертизы.

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий был установлен владелец угнанной автомашины. Им оказался 31-летний житель села Ан-Остон Жети-Огузского района Т.Т., у которого было взято заявление об угоне автомашины.

Ведется следствие.

Комментарии

Оставить комментарий