• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

На Иссык-Куле милиционеры задержали группу скотокрадов

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.02.21 /Кабар/. На Иссык-Куле милиционеры задержали группу скотокрадов, сообщили в УВД Иссык-Кульской области.

Отмечается, что накануне в милицию с заявлениями обратились несколько жителей Тонского района, которые сообщили о краже 6 голов овец с территории личного подворья. Данные факты были зарегистрированы в ЕРПП ОВД Тонского района.

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий оперативниками службы криминальной милиции ОВД Тонского района по подозрению в совершении данного преступления были задержаны 29-летний уроженец Нарынской области Ж.М. и 23-летний уроженец Тонского района Т.Б., которые временно проживали в г. Бишкек.

Подозреваемые лица в ночное время, совершив кражу скота, вывезли в г. Бишкек. А после продали по цене ниже рыночной неизвестному лицу. Однако мужчинам не удалось довести преступный умысел до конца благодаря оперативным действиям сотрудников милиции.

В настоящее время следствием устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории области.

Комментарии

Оставить комментарий