• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

На автодороге Бишкек – Торугарт снова обстреляли видеокамеру «Безопасного города»

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.06.19. /Кабар/. На автодороге Бишкек-Торугарт повредили видеокамеру проекта «Безопасный город», сообщает ГУВД Чуйской области.

По предварительным данным, сегодня, 25 июня, около 10:56 в дежурную часть ОВД Аламединского района поступило сообщение, что на автодороге Бишкек-Торугарт повреждена видеокамера проекта «Безопасного города».

По данному факту на место выехало руководство ГУВД Чуйской области, ОВД Алмединского района в составе следственно-оперативной группы. Где по приезду на 10 км автодороги Бишкек-Торугарт была обнаружена поврежденная видеокамера проекта «Безопасный город», по предварительным данным, в камеру стреляли из неустановленного оружия.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Аламединского района. Начато досудебное расследование. Следственной службой Аламединского РОВД проводится комплекс мероприятий, направленных на установление и задержание лиц, причастных к повреждению имущества.

Назначены необходимые экспертизы, опрашиваются местные жители. Руководство ГУВД Чуйской области взяло под личный контроль расследование данного факта.

Напомним, аналогичный случай произошел 18 апреля 2019 года, преступники до сих пор не найдены.

Комментарии

Оставить комментарий