• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

Н.Нарматова: С.Жээнбеков - достойнейший кандидат на пост Президента страны!

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.09.17 /Кабар/. «Мы, выходцы Ноокатской области - депутаты бывшего и нынешнего созывов парламента вместе с уважаемыми аксакалами, общественными деятелями, неспроста предстали перед вами», - обратилась экс-депутат Жогорку Кенеша Надира Нарматова на встрече кандидата в Президенты КР СооронбаяЖээнбекова с жителями Ноокатского района Ошской области.

«Мы, представители различных политических сил прибыли, чтобы все в единстве и согласии поддержать кандидатуру Сооронбая Жээнбекова на президентских выборах. Мы верим и знаем, что Сооронбай Шарипович сможет стать тем самым Главой государства, который укрепит единство страны, поведет за собой народ к развитию и лучшему будущему», - заявила она.

Н.Нарматова подчеркнула, что кандидат знает обо всех нуждах кыргызстанцев, достиг самых лучших показателей на посту премьер-министра без лишних слов и пиара. «Мы не должны делиться сегодня по разным партиям, ради будущего страны объединиться и поддержать достойнейшего из всех кандидатов, каким является Сооронбай Жээнбеков. Дорогие ноокатцы, уважаемые избиратели, вы всегда поддерживали нас. Я уверена, что вы также поддержите и нашего кандидата, ставящего интересы страны превыше всего. Мы будем голосовать за Сооронбая Жээнбекова и просим всех вас поддержать его, поставив в день выборов галочку рядом с №9 в избирательном бюллетене!», - призвала Надира Нарматова ноокатцев.

Во встрече Сооронбая Жээнбекова с жителями Ноокатского района приняли участие более 20 тыс. избирателей. А также академик Миталип Мамытов, лидер фракции «Бир Бол» ЖК КР Алтынбек Сулайманов, депутат фракции СДПК Төрөбай Зулпукаров, депутат фракции «Кыргызстан» Алмаз Токторов, экс-депутат Айтибай Тагаев и другие.

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 27.09.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий