• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

МВД: Принимаются меры по недопущению правонарушений в Бишкеке и Чуйской области

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.01.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Служба общественной безопасности МВД осуществляет комплекс мероприятий, направленный на поддержание общественного порядка, предупреждение преступности и предотвращение различного рода правонарушений на территории г.Бишкек и Чуйской области.

Как сообщает пресс-служба МВД, в рамках данного мероприятия осуществляется комплексный анализ оперативной обстановки, принимаются меры по оздоровлению криминогенной ситуации, предупреждению правонарушений, укреплению взаимодействия и сотрудничества с правоохранительными органами других стран в вопросе розыска лиц, скрывшихся от следствия и суда.

Отмечается, что в целях поддержания общественного порядка ведется работа по предупреждению социально-негативных явлений, недопущению нарушений общественного порядка со стороны бездомных и попрошаек, проверяются некоторые объекты, вызывающие подозрение, проводятся работы с гражданами, состоящими на профилактическом учете.

«В ходе проведения указанных профилактических мероприятий нарушители общественного порядка будут наказаны в соответствии с законодательством», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий