• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Мужчина убил свою супругу на семейном отдыхе из-за словесной перепалки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

БИШКЕК, 15.08.17 /Кабар/. В селе Тамчы Иссык-Кульской области мужчина убил свою жену во время семейного отдыха, сообщили в пресс-службе МВД.

По ее данным, с повинной об убийстве своей супруги 14 августа в милицию пришел 49-летний житель города Бишкек А.У.

По его словам, 11 августа он со своей 36-летней супругой приехал отдыхать в село Тамчы. Сняв комнату в частном секторе, они планировали провести отдых на выходные дни.

Он рассказал, что 12 августа примерно в 22.30 они с супругой распивали спиртное, и между ними произошла словесная перепалка. Будучи в нетрезвом состоянии, он в пылу гнева руками задушил супругу. Когда осознал, что женщина не придает признаков жизни, на следующий день, закрыв снаружи снятую комнату, заплатил хозяину еще за один день и выехал в Бишкек, где сообщил о совершенном преступлении сотрудникам милиции.

Сообщается, что по данному сообщению сотрудниками милиции был произведен осмотр указанного жилого помещения. В ходе осмотра было обнаружено безжизненное тело женщины, которое было направлено в морг региональной больницы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемый был водворен в ИВС ОВД Иссык-Кульского района.

Комментарии

Оставить комментарий