• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

Мужчина из ревности убил сожительницу и закопал во дворе дома в Чуйской области

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.10.17. /Кабар/. Мужчина подозревается в убийстве 30-летней женщины. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД Чуйской области.

Сообщается, что участковый инспектор ОВД Жайылского района 26 октября примерно в 14:15, проводя обход вверенной территории, получил от жителей информацию о том, что в одном из домов в селе Алтын якобы во дворе закопан труп женщины.

Участковый инспектор проверил дом и обнаружил тело неизвестной женщины 30-35 лет, которое было закопано во дворе. Он сообщил об этом в дежурную часть ОВД Жайылского района. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления милиционеры по горячим следам задержали 36-летнего племянника хозяина дома Ш.К.

Он сознался в содеянном и пояснил, что вечером 19 октября на почве ревности ударил тупым предметом по голове сожительницу. От полученных ран она скончалась на месте, с целью сокрытия убийства он закопал тело женщины во дворе дома.

По данному факту следственный отдел ОВД Жайылского района возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.97 (убийство) Уголовного кодекса.

В настоящий момент ведется следствие, назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы. Установлена личность погибшей. Ею оказалась 30-летняя А.Ч. уроженка Таласской области.

Комментарии

Оставить комментарий