• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

Муканов об игре против Таиланда: Мы допустили много ошибок и не смогли показать свою игру

Спорт 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 07.02.18 /Кабар/. В матче против сборной Таиланда мы допустили много ошибок и не смогли показать свою игру, сказал главный тренер сборной Кыргызстана по футзалу Амиржан Муканов, комментируя итоги третьей игры в рамках группового этапа чемпионата Азии по футзалу. Первенство проходит в китайском Тайбэе.

«К сожалению, сопернику удалось забить быстрый гол, а мы не смогли сыграть в свою игру. Мы допустили много ошибок в матче. Команда Таиланда очень сильный соперник и один из претендентов на титул», - сказал он.

«Поскольку Таиланд проиграл Ливану, все знали, что им сегодня нужна только победа, и они показали свой уровень, – сказал Амиржан Муканов. – Мои игроки были не готовы к такой игре. Ребятам не хватило опыта, они молоды и команда только на этапе становления».

«Спасибо всем, кто поддерживал нас. К сожалению, на такой ноте мы заканчиваем выступление на турнире», – добавил тренер.

Напомним, сборная Кыргызстана проиграла Таиланду со счетом 1:8 в третьем матче группового этапа на чемпионате Азии по футзалу. В первом матче сборная Кыргызстана сыграла вничью с Ливаном (2:2), затем победила Иорданию – 3:1.

В четвертьфинале между собой встретятся:

Япония – Бахрейн

Вьетнам – Узбекистан

Ливан – Ирак

Иран – Таиланд.

Матчи состоятся 8 февраля.

Сборная Ирана по футзалу является 11-кратным чемпионом Азии, а Япония трехкратным.

Комментарии

Оставить комментарий