• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

МП «Бишкексвет» устанавливает нано-рекламные щиты в столице

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.09.20 /Кабар/. Сотрудники муниципального предприятия «Бишкексвет» изготавливают и устанавливают современные рекламные щиты в столице, сообщают в мэрии Бишкека.

По их информации, накануне сотрудники предприятия установили еще одну партию нано-рекламных щитов по городу и передали их на баланс МП «Бишкекреклама», теперь они тоже станут дополнительным финансовым источником города.

«Рекламные щиты мэрии установлены на ул.Фрунзе (возле цирка), на пересечении ул. Карла-Маркса и Ахунбаева, Жукеева-Пудовкина и Ахунбаева, 7 Апреля и М.Горького. Напомним, что первая партия была установлена на ул. Павлова, Турусбекова, Уметалиева и пр.Чуй»,- говорится в сообщении.

Отмечается, что билборды изготавливаются из прочного металла с логотипом города и нумерацией, высота конструкции - 8 метров.

«Все щиты покрываются слоем специальной краски, чтобы конструкция была устойчива при любой погоде. Для эстетичного облика специалистами предприятия была разработана новая система подсветки рекламных щитов. Новые светодиодные, энергосберегающие светильники расположены снаружи конструкции, подсвечена будет вся площадь рекламного щита»,- пояснили в муниципалитете.

Кроме того, городские власти добавили, что при производстве щитов учитывается мировая практика, технические стандарты, нормативы пожарной и энергобезопасности. Самое главное - щиты не представляют опасности для водителей.

В мэрии Бишкека напоминают, что если на вашей улице вдруг стало темно, для вас всегда работает аварийно-диспетчерская служба предприятия: (0312) 46-30-89, 57-63-51, WhatsApp: 0777 902-115

МП «Бишкексвет» есть и в соцсетях:

Facebook: https://www.facebook.com/Bishkeksvet312

Instagram: @mp_bishkeksvet

Twitter: @Bishkeksvet

Комментарии

Оставить комментарий