• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

МП «Бишкексвет» продолжает работу по модернизации наружного освещения

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 21.05.18. /Кабар/. По информации МП «Бишкексвет», в столице продолжается работа по модернизации наружного освещения, как на городских улицах, так и в микрорайонах. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

На сегодняшний день согласно комплексной планово-производственной программы на 2018 год завершены работы по установке 2 тысячи 471 светодиодных светильников, протяженность улиц с вновь установленными светильниками составила 93,8 км: Дубосековская, Адырская, Набережная, Дзержинского, Сарычелекская, Койбагарова, Бакаева (бывш. Чапаева), Некрасова, Т. Фрунзе, Псковская/Поваринская, дорога в жилом массиве «Ак-Орго», Жайыл Баатыра, Чортекова, Рязанская, Славянская, Куликовская, Будённого, Салиевой и Айтиева, Рабочая, Осмонкула, Льва Толстого, Тыналиева, Школьная, Щербакова, Бельская, Ракетная, Андижанская, Усенбаева, Наманганская, Фрунзе, 7 микрорайон, микрорайон Кок-Жар, Сухэ Батора, Турусбекова, Васильева, Рыскулова, Ленская, Фатьянова, Д. Садырбаева (Баха).

Предприятием продолжаются работы по установке 557 светодиодных светильников в микрорайонах: №5, 6, 10, 12, Аламедин-1, на улицах Тыныстанова, Малдыбаева, Панфилова, Джамгерчинова и Бейшеналиевой.

Мэрией города Бишкек, в столице начиная с 2015 года по сегодняшний день, произведена установка более тринадцати с половиной тысяч современных светодиодных светильников.

Комментарии

Оставить комментарий