• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

Молодые семьи из Кыргызстана могут принять участие в фестивале «Моя семья» в Баку

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26 июля /Айжамал Дуйшоева - Кабар/. С 27 августа по 1 сентября в городах Баку и Балакен (Азербайджан) состоится международный фестиваль «Моя семья». Министерство молодежи и спорта Азербайджана приглашает молодые семьи из стран СНГ принять участие в данном проекте.

Как сообщили в Госагентстве по делам молодежи, физической культуры и спорта КР, основными целями проведения фестиваля являются формирование активной социальной позиции молодой семьи, развитие и укрепление семейных ценностей традиций в молодежной среде, пропаганда активного отдыха и образа жизни среди молодых семей и развитие международных культурных связей государств – участников СНГ.

Для участия в фестивале приглашаются молодые семьи из стран СНГ (по 2 из каждой страны). Участники фестиваля должны отвечать следующим критериям: полная семья (папа, мама, ребенок); возраст каждого из супругов не должен превышать 35 лет; возраст ребенка должен быть в приделах 6-10 лет.

В рамках фестиваля состоится несколько конкурсов: интеллектуальный, спортивный, творческий и кулинарный. Победители будут награждены дипломами и памятными подарками.

Открытие фестиваля состоится в городе Баку, конкурсная программа в городе Балакен (Азербайджан).

Организаторы фестиваля берут на себя все расходы, связанные с проведением мероприятия, (проживание, питание, транспорт внутри страны). Расходы, связанные с международным транспортом, покрываются направляющей стороной либо самими участниками.

Комментарии

Оставить комментарий